СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Придумайте и запишите какое нибудь выражение, числовое выражение, буквенное выражение, равенство, уравнение, числовое неравенство, неравенство с буквой.

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Придумайте и запишите какое нибудь выражение, числовое выражение, буквенное выражение, равенство, уравнение, числовое неравенство, неравенство с буквой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выражение 7х-5 числовое выражение 15+55-4 буквенное выражение 55а+5с равенство 7-5=6-4 уравнение 5+а=44 числовое неравенство 77<112 неравенство с буквой 11>c
Гость
выражение: 4х-8 числовое выражение:10+47-9 буквенное выражение: 35а+8b равенство: 9-5=12-8 уравнение: 6+y=36 числовое неравенство: 97<187 неравенство с буквой: 19>x