СРОЧНО СРОЧНО!!!! СТИХОТВОРЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" НЕКРАСОВА НАЙДИТЕ В НЕМ ЭПИТЕТЫ И ОБЪЯСНИТЕ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИТСЯ ПРОШУ!!!!! КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Б...

СРОЧНО СРОЧНО!!!! СТИХОТВОРЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" НЕКРАСОВА НАЙДИТЕ В НЕМ ЭПИТЕТЫ И ОБЪЯСНИТЕ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИТСЯ ПРОШУ!!!!! КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Б...СРОЧНО СРОЧНО!!!! СТИХОТВОРЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" НЕКРАСОВА НАЙДИТЕ В НЕМ ЭПИТЕТЫ И ОБЪЯСНИТЕ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИТСЯ ПРОШУ!!!!! КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение состоит из 4 частей.  Первая часть - описание осенней русской природы, которую рассказчик видит из окна поезда. Природа совершенна.  Вторая часть - монолог рассказчика.Ване рисуется картина страданий строителей железной дороги- русского народа.  Третья часть - возражение отца-генерала. Он считает, что народ склон к пьянству и всё такое. Четвёртая часть - рассказчик сообщает Ване, что за строительство дороги люди были вознаграждены бочкой вина. Эпитеты : Славная осень, ядрёный воздух, лёд неокрепший, речка студёная, тихие дни, светлая сторона.