СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Утром надо сдавать!!! а) Одна из названных зерновых культур по про

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Утром надо сдавать!!! а) Одна из названных зерновых культур по происхождению не связана с Азией.это... 1 пшеница 2 кукуруза 3 ячмень 4 просо 5 гречиха Б) Какое животное обитает только в Байкале? В) Название этого острова прочно легло в основу научного названия одного из широко распространённых металлов. Это... 1 Кипр 2 Кюсю 3 Кокарал 4 Комодо 5 Серам Г) Территория этого государства увеличились почти на четверть в результате искусственного намывания земли. 1 Бангладеш 2 Непал 3 Ирак 4 Сингапур 5 Камбоджа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)5 б)байкальская непра в)3 г)5(не уверен точно)