Срочно старший подростковый период это возраст а) от 11 до 14 б) от 12 до 15 в) от 15 до 16 г) от 13 до 15
Срочно
старший подростковый период это возраст а) от 11 до 14 б) от 12 до 15 в) от 15 до 16 г) от 13 до 15
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ под в)
В старшем подростковом возрасте — 13-16 лет — человеку доставляет особое удовольствие погружаться в себя, исследовать свои мысли, чувства, поступки. В таком уединении происходит внутреннее переживание того, с чем подросток сталкивается в реальной действительности,В)15-16