СРОЧНО !!!!!!!!!!ТАБЛИЦА :     ВОПРОСЫ???        ИНДИЯ    КИТАЙ   ЯПОНИЯ                                                   ГДЕ НАХОДИТСЯ                                                   ЗЕМЛЯ                                   ...

СРОЧНО !!!!!!!!!!ТАБЛИЦА :     ВОПРОСЫ???        ИНДИЯ    КИТАЙ   ЯПОНИЯ                                                   ГДЕ НАХОДИТСЯ                                                   ЗЕМЛЯ                                                                      ОБЩИНА                                                   РЕЛИГИЯ                                                   ПРАВИТЕЛЬ                                                   РЕФОРМЫ                                                   ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индия -пол-остро Индостан релия иудаизм, будизм ,даосизм, ислам