СРОЧНО! ТЕСТ! Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. А) Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер и в воздухе закружилась пыль. Б) Допевают свои весенние песни соловьи, еще сохранились в зат...

СРОЧНО! ТЕСТ! Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. А) Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер и в воздухе закружилась пыль. Б) Допевают свои весенние песни соловьи, еще сохранились в затишных местах одуванчики и, может быть, где-нибудь белеет ландыш. В) В избушке, распевая, дева прядет, и, зимний друг ночей, трещит лучина перед ней. Г) Когда идет снег, на улице стоит полная тишина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильной ответ В :)
Гость
Присоединяюсь. Ответ: в