Срочно требуется помощь!!!! Нужно перевести программу из Pascal в VBA/ Program num2; Uses crt; Var a :array [1..100] of integer; i,k,n, s : integer; Begin clrscr; s:=0; write('K=');readln(k); write('N=');readln(n); for i:=1 to ...

Срочно требуется помощь!!!! Нужно перевести программу из Pascal в VBA/ Program num2; Uses crt; Var a :array [1..100] of integer; i,k,n, s : integer; Begin clrscr; s:=0; write('K=');readln(k); write('N=');readln(n); for i:=1 to n do readln(a[i]); for i:=1 to n do if (a[i] MOD k)=0 then s:=s+a[i]; writeln('S=',s); End. Program num1; Uses crt; Var i, E : integer; Begin clrscr; i:=0; write('E=');readln(E); while i begin i:=i+sqrt(2); end; writeln('I=',i); End. Program num3; Uses crt; Var A, T :array [1..100, 1..100] of integer; i, j, x : integer; Begin clrscr; for i:=1 to 100 do for j:=1 to 100 do A[i,j]:=random(10); for i:=1 to 100 do for j:=i+1 to 100 do T[i,j]:=A[i,j]; for i:=1 to 100 do for j:=1 to 100 do begin x:=0,5*((A[i,j]^2)+(A[i,j]^T[i,j])); writeln('X[',i,',',j,']=',x); end; End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые две, так как третяя не понятная, вторая может быть не верно понята Sub num2()     s = 0     Dim A     k = CInt(InputBox("K ="))     n = CInt(InputBox("N ="))     Redim A(n - 1)     for i = 0 to n - 1         a(i) = CInt(InputBox("A(" & i & ") ="))         if a(i) MOD k = 0 then s = s + a(i)     next     MsgBox s End Sub Sub num1()     i = 0     e = CDbl(InputBox("E ="))     Do while i <= e         i = i + sqr(2)     Loop     MsgBox "i = " & i End Sub