СРОЧНО! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Упражнение 7, первую часть предложения поставить в passé composé, а вторую в imparfait

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ai rencontre; faisait 2) a achete; etait 3) avons vu; arretaient 4) ont arrete; essayait 5) suis sorti; etait 6) sommes arrives; etait На будещее: P.c- что сделал? Imp.- что делал? P.c. Образуется Avoir, etre в present+ participe passe смыслового гл Imp. Образуется Основа глагола+ окончания Ais, ais, ait, ait, ions, iez, aient