Срочно У женщины с первой группой крови родился ребенок с первой группой крови.Может ли быть отцом этого ребенка мужчина,у которого четвертая группа крови?Составьте схему решения задачи У кошек ген черной окраски шерсти (В) дом...

Срочно У женщины с первой группой крови родился ребенок с первой группой крови.Может ли быть отцом этого ребенка мужчина,у которого четвертая группа крови?Составьте схему решения задачи У кошек ген черной окраски шерсти (В) доминирует над геном рыжей окраски (b),ф ген короткой шерсти (S) доминирует над геном длинной шерсти (s). Определите фенотипы кошки с геном BbSs и кота с генотипом bbss.Постройте схему скрещивания и решетку Пеннета для этого скрещивания,определите возможные фенотипы котят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано 00 - мать  ?  - отец ------------------- РЕШЕНИЕ Р   00      х     АВ      1гр.           4 гр. G    0             А  В F1   А0      В0       2гр.     3гр. Ответ: нет не может быть отцом данному ребенку.