Срочно! укажи способ образования существительных "нагрузка,подписка,известие" а)суффиксальный б)приставочно-суффиксальный в)приставочный г)бессуффиксный    и второе задание   найди слова образованные бессуффиксным способом : а)...

Срочно! укажи способ образования существительных "нагрузка,подписка,известие" а)суффиксальный б)приставочно-суффиксальный в)приставочный г)бессуффиксный    и второе задание   найди слова образованные бессуффиксным способом : а)нарукавник  б)испытать в)зелень г)надпись д)пристроить  е)переспросить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б) приставочно-суффиксальный   2) зелень, надпись
Гость
1 задание.помоему в)  2 задание зелень,надпись (я в этом неуверена просто я новенькая)