СРОЧНО УМОЛЯЮ. От данных глаголов несовершенного вида при помощи приставок при-, на-, за-, с-, от-, об-, по- образуйте и запишите глаголы совершенного вида в форме будущего времени. Думать, резать, есть, ехать, писать, говорить...

СРОЧНО УМОЛЯЮ. От данных глаголов несовершенного вида при помощи приставок при-, на-, за-, с-, от-, об-, по- образуйте и запишите глаголы совершенного вида в форме будущего времени. Думать, резать, есть, ехать, писать, говорить, варить, строить, мыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумаю Отрежу Съем Приеду Спишу Заговорю Наварю Застрою Помою