Срочно!!! умоляю!! Шишкин в летнее время собрал в поле у автотрассы листья верхушечной части дикорастущей конопли, которые хранил для личного потребления. Для удобства пользования высушенные растения он измельчил. При задержани...
Срочно!!! умоляю!!
Шишкин в летнее время собрал в поле у автотрассы листья верхушечной части дикорастущей конопли, которые хранил для личного потребления. Для удобства пользования высушенные растения он измельчил. При задержании Шишкина сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено измельченное растительное вещество зеленого цвета - марихуана массой 11,7 г.
Дайте юридическую оценку действиям Шишкина.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правонарушение по статье 228 о принятии, распространении или хранении наркотических веществ в особо крупном размере (Т.к 11,7 г)