Срочно УМОЛЯЮ! Соотнесите буквы с цыфрами. ВЗ. Соотнесите название приказа и его функции.А. Посольский приказБ. Казенный приказВ. Разрядный приказ Г. Поместный приказ1. сохранность драгоцен¬ностей и вещей царской семьи2. земель...

Срочно УМОЛЯЮ! Соотнесите буквы с цыфрами. ВЗ. Соотнесите название приказа и его функции. А. Посольский приказ Б. Казенный приказ В. Разрядный приказ  Г. Поместный приказ 1. сохранность драгоцен¬ностей и вещей царской семьи 2. земельные пожалова¬ния и сбор налогов с поместий и вотчин 3. распределение дворян и бояр на царскую службу 4. внешняя политика В4. Какие восстания из перечисленных ниже произошли в XVII веке? 1. Соляной бунт 2. восстание Емельяна Пугачева 3. восстание Кондратия Булавина 4. Медный бунт 5. восстание Ивана Болотникова 6. Астраханское восстание В5. Расположите события в хронологической последовательности. 1. издание Соборного уложения 2. введение «урочных лет» 3. Соляной бунт 4. Соловецкое восстание    В6. Какие из перечисленных ниже событий связаны с царствованием Алексея Михайловича? 1. принятие Соборного уложения 2. стрелецкий бунт 3. Медный бунт 4. отмена местничества 5. церковный раскол 6. введение нового летосчисления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В3. А-4 Б-1 В-3 Г-2 В4. 1,4,5.
Гость
В3.  А.4         Б.1         В.3         Г.2 В4.  1,3,4,5 В5.  1,2,4,3.    В6.  1,3,5