Составти на каждую схему по 3-5 словосочетаний сущ+сущ                                                               прил+сущ с корнем                                                              с корнем            -лаг лож   ...

Составти на каждую схему по 3-5 словосочетаний сущ+сущ                                                               прил+сущ с корнем                                                              с корнем            -лаг лож                                                                 -рос раст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост - растет Предлагать- предложить Сущ+сущ - прогноз погоды Прил + сущ - красивое платье