Срочно, умоляю!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! Ответ на вопрос: Чем отличаются и чем похожи рассказы: конь с розовой гривой и кладовая солнца( сравните время, изображённое в произведениях, их героев, главные проблемы, авторские позиции, язык...

Срочно, умоляю!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! Ответ на вопрос: Чем отличаются и чем похожи рассказы: конь с розовой гривой и кладовая солнца( сравните время, изображённое в произведениях, их героев, главные проблемы, авторские позиции, язык произведений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения о детях; об очень трудных первых годах после Великой Отечественной войны; об умении совершать добрые поступки, о единстве человека и природы.