Срочно ! Упражнение 221 , страница 86 , 4 класс , русский язык , 2часть ! Дополни предложения второстепенными членами ! Зажглись огни . Роща зашумела . Поезд тронулся . Компьютер сломался . Девочка кружится . Дети смеются . Зар...

Срочно ! Упражнение 221 , страница 86 , 4 класс , русский язык , 2часть ! Дополни предложения второстепенными членами ! Зажглись огни . Роща зашумела . Поезд тронулся . Компьютер сломался . Девочка кружится . Дети смеются . Заранее большое спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чудесный вечер зажглись очень яркие огни. Пошёл дождь и подул ветер, так, что вся роща зашумела В 12 дня поезд тронулся и отправился в далёкое путешествие У нас отключили свет, а техника была включена, поэтому компьютер сломался В школьном спектакле выступает танцевальная группа, и девочка, словно лист, кружится в танце Все дети весело играют в песочнице, лепят куличики и смеются
Гость
Вечером в городе зажглись яркие огни.  Белоствольная роща зашумела над прозрачной водой медленной реки.  Пассажирский поезд тихо тронулся.  Совсем новенький компьютер сломался на второй день.  Маленькая девочка радостно кружится в танце.  Соседские дети смеются над рассказом моего старшего брата.