Срочно! Установите, прилагательные каких разрядов употреблены в данных словосочетании.Обыкновенные   дроби - обыкновенные поступки. Натуральное число - натуральная пища. Простые решения - простые числа. Частное двух чисел - час...

Срочно! Установите, прилагательные каких разрядов употреблены в данных словосочетании. Обыкновенные   дроби - обыкновенные поступки. Натуральное число - натуральная пища. Простые решения - простые числа. Частное двух чисел - частное мнение. Бесконечная десятичная дробь - бесконечная тревога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех сочетаниях 1-е относительные. 2-е качественные