СРОЧНО!!( В. Астафьев, капалуха ) определи основную мысль рассказа какая пословица больше всего соответствует ей : Материнская молитва со дна моря вынимает. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. При солнышке - тепло, при мату...

СРОЧНО!! ( В. Астафьев, капалуха ) определи основную мысль рассказа какая пословица больше всего соответствует ей : Материнская молитва со дна моря вынимает. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. При солнышке - тепло, при матушке - добро. Мать высоко руку подымет, да не больно опустит. Кто мать и отца почитает, тот вовеки не погибает. Птица рада весне, а младенец - матери. СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При солнышке - тепло, при матушке - добро