Срочно!!                                 В чем главное отличие дикорастущих и культурных растений.Какова роль дикорастущих растений  в природе ?Как используют дикорастущих растения люди в вашей местности? Приведите примеры .При...

Срочно!!                                 В чем главное отличие дикорастущих и культурных растений. Какова роль дикорастущих растений  в природе ? Как используют дикорастущих растения люди в вашей местности? Приведите примеры . Приведите примеры культурных растений вашей местности разных по назначению . Пищевые  Кормовые  Технические  Декоративные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дикорастущие растут без ухода человека дико в природе, а культурные выращивает человек. дикорастущие испольщуют в пищу и лекарственных целях.. пищевые это морковь картофель и т.д кормовые теже технические Лен хлопок декоративные астры гладиолусы