СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Авторитарный политический режим. в отличие от тоталитарного, характеризуется отсутствием всепроникающего государственного воздействия на общество Б. Авторитарный политический режим. в отли...

СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Авторитарный политический режим. в отличие от тоталитарного, характеризуется отсутствием всепроникающего государственного воздействия на общество Б. Авторитарный политический режим. в отличие от тоталитарного, характеризуется большей автономией политической системы по отношению к экономической, возможностью её сочетания как с административно-командной, так и с рыночной экономикой. а) верно только а б)верно только б в)верны оба суждения г)неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только б,так как а неверно,потому что он тоже предусматривает полные контроль и подчинение авторитетам.