СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Относительность истины обусловлена ограниченностью познавательных возможностей человека Б.Относительность истины обусловлена безграничностью и изменчивостью постигаемого мира а) верно тол...

СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Относительность истины обусловлена ограниченностью познавательных возможностей человека Б.Относительность истины обусловлена безграничностью и изменчивостью постигаемого мира а) верно только а б) верно только б в) верны оба суждения г) неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верен вариант Б.