СРОЧНО Верны следующие суждения: А. Социальный контроль осуществляется посредством формальных и неформальных санкций. Б. Социальный контроль осуществляется как со стороны общества, так и со стороны личности в форме самоконтроля...
СРОЧНО
Верны следующие суждения:
А. Социальный контроль осуществляется посредством формальных и неформальных санкций.
Б. Социальный контроль осуществляется как со стороны общества, так и со стороны личности в форме самоконтроля.
а) верно только а
б) верно только б
в) верны оба суждения
г) неверны оба суждения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верно только А.