СРОЧНО!!!!!!! Восстанови последовательность событий.Поставь цифры по порядку. Укажи век, в которой они произошли Поход Ермака в Сибирь. Куликовская битва. Экспедиция Е.Ф.Хабарова на Амур. Начало правления династии Романовых. С...

СРОЧНО!!!!!!! Восстанови последовательность событий.Поставь цифры по порядку. Укажи век, в которой они произошли Поход Ермака в Сибирь. Куликовская битва. Экспедиция Е.Ф.Хабарова на Амур. Начало правления династии Романовых. Северная война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная война - 17 век Экспедиция Е.Ф. Хабарова на Амур - 17 век Поход Ермака в Сибирь - 16 век Куликовская битва - 14 век Начало правления династии Романовых. - 9 век