""" СРОЧНО!!!""" Ввести рост человека. Ввести на экран "Высокий" ,если его рост превышает 180 см, и "НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ" в противном случаи.

""" СРОЧНО!!!"""  Ввести рост человека. Ввести на экран "Высокий" ,если его рост превышает 180 см, и "НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ" в противном случаи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include int main () {      int x;      printf ("Rost : ", x);      scanf( " %d" , &x);      if ( x > 180) printf ( " Vysokij ");      else printf( "Ne ochen' vysokij" );     return 0 ; }