Срочно выписать из рассказа Л.Толстого "После бала" по 5 предложений с однородными и неоднородными определениями,определения подчеркнуть,указать. даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был я на бале у губернского предводителя, добродушного старичка, богача-хлебосола и камергера. Принимала такая же добродушная, как и он, жена его в бархатном пюсовом платье, в брильянтовой фероньерке на голове и с открытыми старыми, пухлыми, белыми плечами и грудью, как портреты Елизаветы Петровны. Бал был чудесный: зала прекрасная, с хорами, музыканты - знаменитые в то время крепостные помещика-любителя, буфет великолепный и разливанное море шампанского.