СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпишите из строк 1–20 глагол, который не относится ни к 1 спряжению, ни ко 2 спряжению. Глагол выпишите в той форме, в какой он употреблён в тексте(1) В отдельной квартире(2) Живёт Единиц...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпишите из строк 1–20 глагол, который не относится ни к 1 спряжению, ни ко 2 спряжению. Глагол выпишите в той форме, в какой он употреблён в тексте(1) В отдельной квартире(2) Живёт Единица, (3) И добрых соседей (4) Она сторонится. (5) Сидит у окна (6) Эта тощая дама – (7) И смотрит надменно, (8) И держится прямо. (9) «Ну что там творится?» – (10) Глядит она строго. (11) А в мире всего (12) Удивительно много! (13) Много дорог, (14) Ещё больше дорожек. (15) Много собак, (16) Но не меньше и кошек. (17) Много прохожих, (18) Немало машин. (19) Есть даже несколько (20) Горных вершин..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строке  19 находится разноспрягаемый глагол -ЕСТЬ .