СРОЧНО Вывести массив из 10 положительных целых чисел. Отобразить на экране элементы массива, а рядом строку из звездочек равно значению элемента массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var ar:array[1..10] of integer; i,j:integer; begin; randomize; for i:=1 to 10 do begin; ar[i]:=random(1,27); write(ar[i],' '); for j:=1 to ar[i] do write('*'); writeln; end; end.