СРОЧНО!!! Задание 6. Сочините синквейн «Относительная частота случайного события». Синквейн — это стихотворение из пяти строк, в которых вы должны кратко изложить суть прочитанного. Сочиняя синквейн, нужно придерживаться схемы:...

СРОЧНО!!! Задание 6. Сочините синквейн «Относительная частота случайного события». Синквейн — это стихотворение из пяти строк, в которых вы должны кратко изложить суть прочитанного. Сочиняя синквейн, нужно придерживаться схемы: 1–я строка — название. Мы ее уже написали. 2-я строка — два прилагательных или причастия по теме синквейна. 3-я строка — три глагола. 4-я строка — фраза на тему синквейна. 5-я строка — существительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синквейн- это стихотворение, состоящее из пяти строк, в которых человек высказывает своё отношение к проблеме, к теме.  Порядок написания синквейна:  Первая строка- одно ключевое слово, определяющее содержание синквейна.  Вторая строка- два прилагательных, характеризующих данное понятие.  Третья срока - три глагола, показывающие действие понятия.  Четвёртая строка - короткое предложение, в котором автор высказывает своё отношение.  Пятая строка - одно слово, обычно существительное, через которое человек выражает свои чувства, ассоциации, связанные с данным понятием.  По биологии:Мутация.  Случайная, стойкая. Изменяет, проявляется, наследуется.  Не было бы счастья, да несчастье помогло!  Эволюция.  На житейскую тему:Каникулы. Светлые, весёлые.  Гуляем, расслабляемся, спим.  Отдыхать – не работать!  Счастье  На тему «Левша»:Левша  талантливый русский подковал, выпивал, скончался  повесть Николая Лескова, написанная и опубликованная в 1881 году  мастеровой