Срочно!!!!! Заранее спасибо!❣️ Оч срочно нужно сочинение на тему:" Какой я представляю Россию " Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия страна большая . Она богата , она сильна. Здесь все люди разные но их всех объединяет наша стран Россия. Если сказать человеку который живёт в России . Вы за большие деньги скажите что-нибудь плохое о своей стране . Люди прогонять этого человека . Наша страна сильна тем что у неё есть те кто защитит нашу родину нашу страну. Я рад что проживаю в России.