Срочно! Заранее спасибо. Вывод лабораторная работа по теме "Внешнее строение лягушки и ее скелет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые особи земноводных чаще обитают на суше, но размножаются и развиваются в воде. Дышат амфибии легкими и жабрами. Сердце трехкамерное, и два круга кровообращения (большой, и малый). У земноводных непостоянная температура тела, так как она зависит от температуры окружающей среды. Всё)