СРОЧНО!!! Завтра урок истории! Какие изменение в жизни древнегреческих полисов произошли в результате греко-персидских войн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате греко - персидских войн была остановлена территориальная экспансия Империи Ахеменидов , древнегреческая цивилизация вступила в полосу расцвета и своих высших культурных достижений