Срочно10. Найдите нераспространенные предложения.А. Здравствуй, моя дорогая илюбимая бабушка! Б. Весело сияет месяц над селом. В. Скучная картина!Г. С запада надвигалась грозовая туча.Д. Мне радостно.Е. Ребята бегали, прыгали и...

Срочно 10. Найдите нераспространенные предложения. А. Здравствуй, моя дорогая и любимая бабушка! Б. Весело сияет месяц над селом. В. Скучная картина! Г. С запада надвигалась грозовая туча. Д. Мне радостно. Е. Ребята бегали, прыгали и кувыркались. 11Укажите предложение, в котором связь между его членами только подчинительная. А. Осенью птицы и звери готовятся к зиме. Б. То справа, то слева слышался гул падающих стволов. В. Мы басней никого обидеть не хотели. Г. Как вчера, так и сегодня стоит теплая погода. Д. Мал золотник, да дорог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,Д ответ к 10 заданию
Гость
нераспространенные предложения : В , Д