СРОЧНО!30 пкт за: Схемы предложений:А может быть,кто-то на другом конце тоже пробует её расчистить?Кто-то идёт мне на встречу, и мы встретимся.Без дорог никто никогда не будет вместе.

СРОЧНО!30 пкт за: Схемы предложений: А может быть,кто-то на другом конце тоже пробует её расчистить? Кто-то идёт мне на встречу, и мы встретимся. Без дорог никто никогда не будет вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может быть, кто-то на другом конце тоже пробует её расчистить?                                  [Вв.сл, …]. Кто-то идёт мне на встречу, и мы встретимся.                      1[--- ===], и 2[--- ===]. Без дорог никто никогда не будет вместе.                     [---  ___ -.-.-. === -.-.-. ].