Срочно!!=)английский перевести предложения на английский... 1мы присоединимся к вам,когда мы будем готовы. 2мы поедем в Крым,когда у нас будут каникулы. 3мы пойдем домой,когда закончим эту работу. 4как только уроки законч...
Срочно!!=)английский перевести предложения на английский... 1мы присоединимся к вам,когда мы будем готовы. 2мы поедем в Крым,когда у нас будут каникулы. 3мы пойдем домой,когда закончим эту работу. 4как только уроки закончатся мы пойдем в парк. 5учитель вернет нам наши тесты после того, как проверит.
Ответ(ы) на вопрос:
We will enjoy you, when we are ready We will go to Krym when we have a holidays We will go home , when we end that work When lessons end we will go to the park The teacher will return us our tests after checking them.