СРОЧНО.безусловные рефлексы сформировались у животных и человека в процессе эволюции1)благодаря действию естественного отбора2)в новых для вида условиях среды3)благодаря действию искусственного отбора4)в процессе индивидуальног...

СРОЧНО. безусловные рефлексы сформировались у животных и человека в процессе эволюции 1)благодаря действию естественного отбора 2)в новых для вида условиях среды 3)благодаря действию искусственного отбора 4)в процессе индивидуального развития организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.........................