СРОЧНО!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! Сообщение на тему для чего нужна дисциплина.Кратко , но не сильно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужна дисциплинаМаленькие дети не могут отличить хорошее от плохого, правильное от неправильного и еще не умеют контролировать свои эмоции и поведение, что может их напугать. Задача родителей состоит не только в том, чтобы научить этому ребенка, но и помочь ему управлять собственным поведением. Этого можно достичь путем создания четких и понятных для малыша ограничений, которые помогут ему поступать правильно и чувствовать себя в безопасности. С помощью системы установленных правил ребенок быстрее научится быть ответственным и сможет легко строить отношения с другими людьми.
Гость
Дисциплина позволяет выработать правильное воспитание, в следствие чего быть нормальным, правопослушным гражданином)