СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дам 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно в вашей жизни произошел необычный случай который вам запомнился сочините об этом не большой рассказ.Озаглавь свою историю.В расс...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дам 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно в вашей жизни произошел необычный случай который вам запомнился сочините об этом не большой рассказ.Озаглавь свою историю.В рассказе включи описание природы,используй эпитеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это какой класс???????