СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От данных слов образуйте глагол на -тся или -ться и составьте с ними предложения. Слеза,толпа,вить,обидеть,хотеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее глаза начали слезиться Во время чрезвычайной ситуации люди начали толпиться Мой друг решил обидеться на меня Мне хочется всегда выделятся из толпы Бабочка решила завиться в кокон