Срочно!Даю 15 баллов.Сделайте синтаксический разбор предложения: Всё вокруг: и шум, и говор, и толпа людей - было как-то непривычно.

Срочно!Даю 15 баллов. Сделайте синтаксический разбор предложения: Всё вокруг: и шум, и говор, и толпа людей - было как-то непривычно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повествовательное  2.Невосклицательное  3.Простое ,т.к. одна грам. основа  4.Двусоставное  5.Распространенное  6.Осложнено однородными членами  7.(схему сама)