СРОЧНО!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Найти интересные эпизоды из рассказа В.Кондратьева "Сашка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сашка выручает лейтенанта Володьку. («Ну, какой с меня, рядового Ваньки, спрос? На меня и время тратить жаль, когда всё равно через месяц маршевая и передок. А ты лейтенант. С тобой разговор другой – и разжаловать могут, и под трибунал отдать».)