СРОЧНО!!!ДАЮ 38 БАЛЛОВ 4. Поинтересуйтесь, чем, ьс точки зрения государственного устройства, являются США, Великобритания, Швейцария 5. Приведите примеры действий сепаратистов в различных регионах мира по последним сообщениям СМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Они являются поставите лямки продукции в нашу страну, а также потребителями нашей продукции 5)Беларусь В период распада СССР и после него сепаратистских движений и настроений на территории современной Беларуси не было.