СРОЧНО!Даю 7 баллов Запишите названия греческих городов внёсших наибольший вклад в борьбу с персами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Ох, как же я люблю все, что связано с Грецией. Я не мог пропустить этот вопрос. Самое большое сопротивление оказали Афины. Очень хорошо отбивались от Персии в Спарте. Коринф, пусть и были потери, мужественно отбивался от персидских войнов.
Гость
Спарта,Афины... Может ещё что-то)