СРОЧНО!!!ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … карта, камелёк, крокодил кольцевой, кино, каранд...

СРОЧНО!!!ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, … карта, камелёк, крокодил кольцевой, кино, карандаш ботинки, бутылёк, бульвар дом, доллар, дверь перчатки, палец, сумка выход, выходной, душа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если предположить, что слова расположены в алфавите по первой букве, то следующие слова - перчатки, палец, сумка.