Срочно!!!диалог 15 реплик зачем нужен интернет

Срочно!!! диалог 15 реплик зачем нужен интернет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•Привет!  •Привет! Приятно увидеть тебя!  •Мне тоже. У тебя великолепный загар.  •Я провела мои летние каникулы в Крыму.  •Здорово! Где ты останавливалась?  •Мы останавливались в Ялте, это известный город в Крыму.  •Что ты там делала?  •Я купалась в Чёрном море, ездила на экскурсии, училась виндсерфингу, училась плавать. Через 2 недели у меня был великолепный загар. Я люблю Чёрное море! Вода была очень тёплая и чистая. Я много фотографировала.  •Какая была погода?  •Погода была замечательная! Нам повезло с погодой. Это были лучшие каникулы в моей жизни. А как ты провела свои летние каникулы?  •В июле мои друзья и я ходили в поход. Мы взяли с собой палатки, спальные мешки, гитару, резиновые сапоги, крем от комаров, фонарики, спички, тёплые свитера и фотоаппарат.  •Что вы делали в походе?  •Мы спали в палатках, играли в футбол, готовили еду на костре, пели песни, играли на гитаре, фотографировали, приносили хворост. Мы видели маленького медвежонка в лесу.  •Какая была погода?  •Нам не повезло с погодой: было холодно. Приходи ко мне посмотреть мои фотографии.  •Спасибо, я приду завтра.
Гость
-Мама, а зачем нужен интернет?-спросил Дима. -Что бы искать нужную тебе информацию,-ответила ему мама. -А мама Вити говорит, что это бесполезный хлам, Который только забивает твою голову. -Ну в каком-то смысле это и правда,- с задумчивым взглядом ответила мама Диме,- но есть дети которые правильно и с умом используют интернет. Входит папа. -Папа, а как ты думаешь зачем нужен интернет. -Хммммм......дайка подумать,- сказал папа. -Я думаю так,что интернет это не игрушка, а нужная в обществе вещь, которую лучше никогда не давать детям. -Но детям же надо развиваться,- возмущается мама. -А если Дима раз, и сломает компьютер,и всё не развития, не интернета. -А мне кажется ,что интернет это одновременно вредная и нужная вещь, без которой нельзя прожить и минуты, врывается в спор Дима. -А я думаю нам пора спать,- вошла бабушка.