СРОЧНО!!!Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 5 км.Скорость первого пешехода составляла 2/3 скорости второго.Найдите скорости каждого пешехода, если они встретились чер...

СРОЧНО!!! Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 5 км.Скорость первого пешехода составляла 2/3 скорости второго.Найдите скорости каждого пешехода, если они встретились через пол часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, это. составляй уравнение: