СРОЧНОЕ!!!в рассказе противопоставлены не только политические взгляды, но и нравственный идеал двух поколений: молодежи 1840 и молодежи 1900 годов. За что осуждает Иван Васильевич современную молодежь? Рассказ после бала

СРОЧНОЕ!!! в рассказе противопоставлены не только политические взгляды, но и нравственный идеал двух поколений: молодежи 1840 и молодежи 1900 годов. За что осуждает Иван Васильевич современную молодежь? Рассказ после бала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам делай понял .....,......,