Срочно!!!!Ігри які популярні серед дівчаток,6 ігор потрібно .Ігри популярні серед хлопців,5 ігор потрібно.Дам 25 балів срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки: дочки матери, салочки, игра в куклы, игры в кафе/отели тп, различные настольные игры, волейбол Мальчики: игры в солдатики, машинки, козаки-разбойники, видео игры, футбол, баскетбол.