СРОЧНО.ХИМИЯ .ДОРОГО. Что происходит после вскрытия банки с консервами? Можно ли длительное время хранить пищевые продукты в оцинкованной посуде? Обоснуйте ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того как вскрыли банку, в неё попадают микробы, поэтому её долго нельзя хранить. А в закрытой можно долго хранить, потому что она закрыта герметично и попадание микробов и воздуха исключено.