Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кирил тратил на дорогу до сьадиона на велосипеде 10мин, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз больше времени он тратит,когда шёл пешком,чем когда ехал на велосебеде?

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирил тратил на дорогу до сьадиона на велосипеде 10мин, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз больше времени он тратит,когда шёл пешком,чем когда ехал на велосебеде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10 + 20 =30 (мин.)-шел пешком 2) 30 : 10 =3 (мин.)  Ответ : в 3 раза