Срочно,люди помогите!!!! Нужна презентация (описание и картинки) на тему: Восточные словяне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточных словян называли индоевропейскими народами, потом они разделились на балтов и славян, а затем славяне разделились на восточных, западных и южных. Главным занятием славян было земледелие, скотоводство, рыболовство, охота и бортничество.Боги славян: Ярило-солнце Перун-гром и молнии Стрибог-ветер Велес-скотоводство Мокошь-плодородие